Форум жильцов ЖК "Чистый ключ" (ул. Софьи Ковалевской, д. 14, корп. 6)

Чистый ключ - Строймонтаж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чистый ключ - Строймонтаж » Вокруг дома » Магазины


Магазины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что и где вокруг?

0

2

Ну у метро много торговых комплексов, напротив через улицу какой то магазинчик...
меня больше интересуют школы и детские садики  :crazy:

0

3

рядом две сш. школы (дорогу не нужно переходить), недолеко дет.сад. Спортивный комплекс "Зенит" и ледовая арена "Спартак", а если проехать чуть-чуть в сторону ст.м. Пл. Мужества, то там находится центр плавания СПб. В общем район хороший, мы здесь несколько лет живем, поэтому здесь же и решили кв. купить.

0

4

а где можно посмотреть что будет непосредственно возле дома. есть какой-нибудь план? интересуют конкретно что будет возле секции котороая смотрит на ул. софьи ковалевской

0

5

А есть у кого нибудь информация о том, что будет в доме, помимо квартир?
На первом этаже какие нибудь магазины? консъерж? парикмахерская, спорт зал или что то в этом роде, а знает ли кто нибудь будет ли территория возле дома огороженной забором со шлагбаумом? И будут ли у жильцов пульты от шлагбаума, что бы можно было на ночь машину ставить у дома? В общем вот такой вопрос может кто в курсе, сам на объекте был последний раз зимой 2008, так что не знаю как там сейчас что, есть ли забор? или его не будет?

0

6

Мне кажется, ни забора, ни шлагбаума не будет и мест для стоянки автомобиля, почти, нет. Что касается первых этажей, складывается впечатление, сто они жилые. В соседних домах есть и парикмахерские и салоны красоты,  и спорт клубы недалеко.

Отредактировано Katy (2009-07-07 21:44:47)

0

7

Огороженной территории и шлагбаума не будет. Будет облагороженная территория, детская площадка и парковочные места, но, конечно, не по количеству квартир. Магазинов вроде не будет, но будет консьерж.

0

8

Никакой шлагбаум не нужен для ЖК. это же не военный объект, товарищи 8-)
а магазины все у метро.. ТЦ хорошие.

0

9

Наверное шлагбаум не нужен, соглашусь с предыдущим коментатором)) не военный же объект))))

0


Вы здесь » Чистый ключ - Строймонтаж » Вокруг дома » Магазины