Форум жильцов ЖК "Чистый ключ" (ул. Софьи Ковалевской, д. 14, корп. 6)

Чистый ключ - Строймонтаж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чистый ключ - Строймонтаж » Ремонт » Обмен опытом


Обмен опытом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые соседи! Поскольку не каждый сможет привлечь к ремонту своей квартиры бригаду профессиональных строителей и отделочников, предлагаю в этой ветке обмениваться опытом ремонта своими силами.  :writing:

0

2

Уважаемые соседи!
Читал в контакте переписку дольщиков ЖК Академия и хочу заранее предупредить всех о потенциальной проблемеo.O
Поскольку наш дом сдается без сантехнического оборудования, то бригаде нанятых строителей некуда даже будет сходить в туалет, кроме как в уголок на лестничной площадке. Во двор в кустики побежит далеко не каждый. Поэтому убедительно прошу обеспечить своих мастеров минимальными удобствами на время ремонта. Учитывая стоимость ремонта, временный унитаз за 1000 р. - это ерунда. И подскажите своим соседям, догадаться может не каждый.
В противном случае загадят все, сами потом будем мучиться.  :'(

0

3

Спасибо за предупреждение... :о)
Унитаз уже запасен.... Советский такой, у которого бачек без подпорки не держится... :о)

Отредактировано LastImp (2009-06-10 21:31:00)

0

4

Не советую бригаду профессионалов. Вот у меня был случай. На днях я заказал встраемую кухню. И давай  бригада мне мебельный болт норийный болт
скручивать , и бац конфуз. ТО болта то резьба слизуеться то грани.  Яв Инете в прочитал в полезной статье ( Норийный болт от Машкрепёж) http://gatchinsky-kkz.ru/statii/noriynyy-bolt. Оказывается всё зависит от производителя, эти лапухи из ремонтной бригады  (шараш мантаж ) применяли не те болты.

0


Вы здесь » Чистый ключ - Строймонтаж » Ремонт » Обмен опытом