Форум жильцов ЖК "Чистый ключ" (ул. Софьи Ковалевской, д. 14, корп. 6)

Чистый ключ - Строймонтаж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чистый ключ - Строймонтаж » Ремонт » Стяжка


Стяжка

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Привет, соседи!
Многие, наверное, уже свои квартиры посмотрели.
Какие мысли по поводу стяжки и полов? Предлагаю обсудить здесь этот вопрос. Может у кого есть на примете толковая бригада за доступную цену.

0

2

Собираюсь делать в своей квартире стяжку, знакомые посоветовали хорошую бригаду, делает за один день, машина, полусухая смесь. Если делать бОльший метраж, получится дешевле. Предлагаю скооперироваться. Ценник примерно 600 р. м2 ~50мм, если набрать площадь за 60-70 метров (две 1-комнатные квартиры). Чем больше площадь, тем дешевле. Еще бригада делает штукатурку, тоже из машины, 370р. м2 толщина 20 мм. В стоимость включены все материалы и работа.

0

3

Интересное предложение. А есть ли возможность взглянуть где-нибудь на результат их работы?

0

4

Сказали, что сейчас на Некрасова делают стяжку, можно подъехать оценить. Если интересно, обсудим, написал в личку свой номер телефона.

0

5

У меня в квартире начали делать стяжку-700р\м2.  делают со  звуко и гидроизоляцией.
договоренность с управляющей компанией у них есть. вагончик у них стоит у ..академии.. во дворе.
в ..академии.. они большой объем работ сделали.кому интересно-т.715-8825. 973--88-25.

0

6

Мы планируем делать стяжку в конце этой недели. Я видел процесс и результат работы этой бригады. Все вполне достойно. Гидро- и звукоизоляция, деформационные швы. Заливка за один день. Технология описана здесь. Ориентировочная стоимость 600-650 р. за кв. м. Кому интересно, можете присоединиться.
Чем больше площадей, тем ниже цена.

0

7

поздравляем!!!  сколько стоит м2? сделали то хорошо? напишите координаты, как можно связаться с бригадой?  как делали стяжку машиной? УК не возражала?  :writing:

0

8

Спасибо!
Теперь по порядку поступивших вопросов.
60 кв. м по 650 р.
На мой взгляд, сделали хорошо. За собой все убрали.
http://i019.radikal.ru/0909/8c/32e2a3833a44t.jpg  http://s44.radikal.ru/i105/0909/c3/991fa704b963t.jpg   http://i061.radikal.ru/0909/e2/d38e63a0ef8bt.jpg 
Координаты: +7901 301 23 07 (Андрей).
Технология показана здесь.
С УК согласовать забыл. :dontknow:

0

9

А в ванной и на балконе тоже делали стяжку?

0

10

Везде, кроме балкона.

0

11

А эта бригада не делает штукатурку?

0

12

Делает, но дорого.

0

13

Собираемся делать в квартире (однокомнатной) стяжку, может быть, уже кто-нибудь договорился в ближайшее время с бригадой? Чем больше площадь тем дешевле, нам предложили за 650 руб. , но не хватает площадей.

0

14

svetlana написал(а):

Собираемся делать в квартире (однокомнатной) стяжку, может быть, уже кто-нибудь договорился в ближайшее время с бригадой? Чем больше площадь тем дешевле, нам предложили за 650 руб. , но не хватает площадей.

Мы тоже собираемся делать, можем скооперироваться если вы еще не сделали?

0

15

Мы еще не сделали, у нас 31м2, а у вас? Эта бригада делала стяжку у Цветкова. Мы созвонились с Андреем (+7901 301 23 07) , он сказал, что перезвонит, если будут заказы в нашем доме. Лучше, конечно же, самим скооперироваться будет быстрее.

0

16

svetlana написал(а):

Мы еще не сделали, у нас 31м2, а у вас? Эта бригада делала стяжку у Цветкова. Мы созвонились с Андреем (+7901 301 23 07) , он сказал, что перезвонит, если будут заказы в нашем доме. Лучше, конечно же, самим скооперироваться будет быстрее.

Контакты кинул в личку.

0

17

Цветков написал(а):

Делает, но дорого.

Цветков если не секрет, остальной ремонт сам будешь делать? Или равшанов нанимать? или нормальную бригаду с договором?

0

18

Сделал сам разводку сантехники. Теперь ищу бригаду нормальных штукатуров. Дальше будет видно, последующие работы не такие сложные. Если будет время и силы, то полы и стены тоже можно сделать самому.

0

19

Мне советовали т.н. полусухую стяжку пола
(материал (цемент песок фиброволокно вода) замешивается в специальной емкости и подается бетононасосом, по шлангам, непосредственно с улицы в квартиру.
полусухая - потому, что для приготовления раствора используется минимальное количество воды необходимое для затвердения цемента.)
Говорят очень надежная и экологичная технология.

0

20

Как-то Вы поздновато ремонт начинаете.
Что касается описанной Вами технологии, то мне так и делали. Результат в восьмом сообщении на этой странице.

0

21

Да нет... просто у меня ремонт тянется очень долго! :smoke:

0

22

Ремонт - это для многих вообще дело затяжное!

0

23

Ремонт на 5, согласен!
Но вы наверняка об этом больше меня знаете... но и мне, честно, этот ремонт уже надоел :yep:

0

24

Andrew написал(а):

Команда профессионалов ремонта  wwwna5project.ru

Для Команды профессионалов ремонта, скорее всего, ремонт  - это удовольствие и профессия, так сказать  - приятно и полезно.  :mybb:

0

25

Стяжку заливал сам в гордом одиночестве.  :crazyfun: Использовал самовыравнивающийся наливной пол крепс тп-пол. Мешал в тазике на 90л. Получилось не плохо. я доволен.

0


Вы здесь » Чистый ключ - Строймонтаж » Ремонт » Стяжка