Форум жильцов ЖК "Чистый ключ" (ул. Софьи Ковалевской, д. 14, корп. 6)

Чистый ключ - Строймонтаж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чистый ключ - Строймонтаж » Ремонт » Штукатурка


Штукатурка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Стяжку сделали.  :) Где бы теперь найти хороших штукатуров?  :question: Может у кого есть на примете толковые ребята. Отзовитесь. :flag:

0

2

Про стяжку смотрите в теме "Стяжка".

0

3

Вчера, наконец, то получили ключи от своей долгожданной квартирки! :blush: Соседи, посоветуйте бригаду хороших штукатуров. :question:

0

4

Кто-нибудь уже сделал в квартире штукатурку? Посоветуйте бригаду!

0

5

У меня заканчивают работать, делают всё, стены штукатурили по маякам, очень ровно. Если интересует, можно договориться, посмотрите как и обсудите ценник. Отдельно цену штукатурки не могу сообщить, так как плачу за квадратный метр чистовой отделки :)

0

6

Меня интересует, готов посмотреть завтра вечером, если можно. Отправил сообщение в личку.

0

7

Если не секрет, сколько платите за квадратный метр чистовой отделки? Цветков, когда  посмотрите, напишите, пожалуйста, ваше мнение о работе!

0

8

Цветков
Написал в личку
svetlana
Примерно 5 тысяч, качественная работа средней сложности, т.е. нет криволинейных потолков и джакузи :)

0

9

Спасибо.

0

10

svetlana написал(а):

ваше мнение о работе

Качество работы хорошее. Ценник не устроил. Продолжаю поиск работников.

0

11

Сделали под чистовую отделку+обои+откосы+потолочный плинтус+обои  флис на потолок ,за однушку заплатил 51000 рублей.
Конечно без стоимости материалов. Знакомые делали. 112 квартира. Сейчас в 140 кв. будут делать. К работе относятся ответственно
и честно. Со стройматериалами не мухлюют.

0

12

Да  ,телефон для связи-8-960-250-6338, зовут Вера.

0

13

nashb, svetlana
Гипрок: делали потолок в кухне закругленный, зашивка труб отопления в кухне и комнате в виде шкафчика с полками. В ванной шкаф, после обшит плиткой + обшивка самой ванны. В прихожей подвесной шкаф над входом в кухню. В комнате короб со светильниками вдоль будущего шкафа-купе.
Электрика: вся разводка и расстановка освещения, розеток и выключателей под дизайн. Розеток много, здесь же 2 ТВ розетки и комп. сеть.
Водопровод: основной геморрой был с установкой полотенецесушителя, он имеет форму лесенки. Само собой разумеется разводка воды и канализации, тоже по проекту.
Пол: кухня и прихожая-ламинат, комната-паркетная доска.

0

14

posypaev написал(а):

Гипрок: делали потолок в кухне закругленный, зашивка труб отопления в кухне и комнате в виде шкафчика с полками. В ванной шкаф, после обшит плиткой + обшивка самой ванны. В прихожей подвесной шкаф над входом в кухню. В комнате короб со светильниками вдоль будущего шкафа-купе.

Спасибо за подробный ответ!

0

15

svetlana
Приходите в гости, покажем, правда у нас сейчас все мешками завалено  ))

0

16

Потолок я сам штукатурил.
Считаю,все сделал хорошо. Не жалуюсь.

0

17

Главное найти хороших профессионалов, если сами не сможете сделать! И конечно соотношение цена/качество должно быть приемлемым.

0


Вы здесь » Чистый ключ - Строймонтаж » Ремонт » Штукатурка