Форум жильцов ЖК "Чистый ключ" (ул. Софьи Ковалевской, д. 14, корп. 6)

Чистый ключ - Строймонтаж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срок сдачи

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Проектирование
• II квартал 2005 - II квартал 2006
Строительство
• II квартал 2006 - II квартал 2009

Срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию
• II квартал 2009 года

С официального сайта компании http://www.stroimontage.ru/objects/

0

2

дом будут сдавать в мае-июне,сейчас договариваются с лифтами-те без предоплаты не хотят монтировать

0

3

Вот здесь (http://www.restate.ru/material/61967.html) вычитал: до конца года планируется провести выдачу ключей и в доме «Чистый Ключ» на ул. Софьи Ковалевской (203 квартиры, 12 тыс. кв. метров). Сдача объекта намечена на май 2009 года.

0

4

александр
Откуда такая (инсайдерская) информация, если не секрет? Источник достоверный?

Отредактировано nashb (2009-03-15 01:52:45)

0

5

nashb написал(а):

Откуда такая (инсайдерская) информация

Так я же ссылку дал, там и вычитал. Заметка от 11 марта, свежая. Наверное журналисты узнали из первоисточника в компании.

0

6

Мы звонили в Строй монтаж обещают что то типа 10-12 июля вроде как ключи выдавать.
Дело в том, что живем мы не в питере а на Сахалине и много туда сюда не наездишь билеты стоят 30 тыс.
Так вот мы звонили в строймонтаж ругались с ними что мол когда сдадите дом когда ключи будут. Нам вначале сказали ну типа не раньше сентября, а когда в другой раз звонили уже что бы уточнить когда в сентябре приезжать, так Ирина Петрова сказала что нам дали ложную информацию на счет сентября и все будет проходить в июле ... мы на нее надавили, тем что живем далеко и билеты надо покупать за 2-3 месяца до вылета, так как мало рейсов а в отпуск все хотят ну и мол пригрозили кто будет оплачивать билеты.... эти если мы просто так прокатимся и ключей не получим... так вот тогда про июль все она на и сказала. вообщем сказала с конца мая по середину июля все отдадим... типа приезжайте снимайте квартиру ждите.

вот такая информация.

0

7

Xes написал(а):

вот такая информация

Видимо так и есть, нам в декабре говорили нечто похожее, но тогда они сдавали три объекта и были страшно загружены, так что на посторонние разговоры особо не отвлекались, и дозвониться было тяжело.

0

8

Я имею в виду по поводу лифтов...

0

9

nashb написал(а):

Я имею в виду по поводу лифтов...

to nashb,
Не совсем понял, а что  там по поводу лифтов?

0

10

Xes
Цветков
Срок сдачи
Вопрос в том, откуда такая информация

0

11

nashb написал(а):

Xes
Цветков
Срок сдачи
Вопрос в том, откуда такая информация

Как откуда, нам так сказали в СМ, нам же надо было определяться с датами приезда. А у вас есть другая информация?

0

12

по моему мнению если дом сдадут в мае-июне то ключи дадут не раньше сентября-ноября.
смотрите ветку...солнечного... у них дом сдали в октябре а ключи они получают в марте.

0

13

валерий написал(а):

по моему мнению если дом сдадут в мае-июне то ключи дадут не раньше сентября-ноября.
смотрите ветку...солнечного... у них дом сдали в октябре а ключи они получают в марте.

Логично, ..но хочется верить в лучшее :(

0

14

Кто-нибудь был внутри дома, что там хоть происходит??? Начали остекление или нет?  СМ фото не обновляют с февраля.

0

15

начали и почти закончили  остекление третьего стояка лоджий ближних  к  ул.с.ковалевской.
начали сварку металлических ограждений балконов переходов с черной лестницы к лифтам.
также работяг было на объекте человек 10  .это только снаружи дома.

0

16

Спасибо, это радует!  На сайтах столько информации о банкротстве СМ, начинаешь сомневаться, а получим мы свои квартиры?

0

17

На этой недели разговаривала со Студиловым, в ходе телефонного переговора, он мне ничего определенного по срокам сдачи не сказал, будет сдача, но пока еще рано что-то делать, по поводу записи на просмотр. Так как я живу далеко от Сантк-Петербурга, подскажите, пожалуйста, кто из местных, как-только об этом узнате.

Будем очень все благодарны!!

0

18

Живу в соседнем доме, поэтому имею возможность ежедневно наблюдать за ходом строительства. Каждый день что-то делают, что не может не радовать, однако пыталась сегодня несколько раз дозвониться в отдел проектно-технического сопровождения, что бы узнать о сроках сдачи и т.п, но дозвониться так и не смогла :(
Буду звонить завтра, надеюсь на результат.

+1

19

Дозвонилась, ура! Сказали, что срок сдачи 2 квартал, дату точно сказать не могут, много еще у них не сделано.  Нам квартиры будут отдавать в течение полу года после сдачи гос. комиссии. Записали меня на просмотр квартиры на конец месяца, однако квартиру не мою будут показывать, а похожей планировки :(

0

20

Если можно подробней!!! Вы дозвонились в ОПТС? Напишите, пожалуйста, телефон по которому вы звонили и с кем общались? Спасибо за долгожданную новость!!!!!!!!!  :D

0

21

Katy, подскажите пожалуйста, на просмотре нужно будет подписать акт о приемке?

Отредактировано svetlana (2009-05-14 14:55:30)

0

22

Пока не примите, акт не подписывайте. Для приемки они должны нас вызвать.

0

23

как думаете, они будут сами нас вызывать или лучше самим позвонить?  :dontknow:

Отредактировано svetlana (2009-05-14 14:50:59)

0

24

как думаете, они будут сами нас вызывать или лучше самим позвонить?

Вообще, они должны нас вызывать, об этом даже в договоре прописано.
А на просмотре подписывать мне ничего не дадут, во первых квартиру не свою смотреть буду :) а во-вторых акт подписывают при приемке квартиры, а это будет только после сдачи дома гос. комиссии.

Вы дозвонились в ОПТС? Напишите, пожалуйста, телефон по которому вы звонили

Да в ОПТС, звонила по номеру 332-02-02 и просила соединить с ОПТС.

0

25

Читаем.
http://asninfo.ru/asn/57/14618

0

26

Подскажите, плиз, на какие даты кто записывается на просмотр, если кто-то дозвонился до СМ?
Есть информация, что просмотр состоится в ..... даты?
Сразу надо подписывать акт и доплачивать за балкон? в какие сроки?

0

27

to elen
Нас на 25 мая приглашали.
Квартиру скорее всего будут показывать не вашу. Акт подписывайте, когда убедитесь, что квартира не имеет недостатков, которые Вы хотели бы обсудить с СМ. Например побитый стеклопакет или трещина в стене. Имеет смысл принимать квартиру без явных дефектов ИМХО.

0

28

Спасибо!!

В таком случае, как подписывать акт, если принимаешь не свою квартиру, и почему сразу не свою, в чем смысл этого?

Кто уже знает, как проходит процедура по приему квартиры, кто при этом должен присутствовать? с собой стоит брать специалиста, как вы считаете, потому что без специальных знаний/опыта в этом деле - ничего не заметишь??

Поясните, что такое ИМХО??

0

29

elen написал(а):

Спасибо!!

В таком случае, как подписывать акт, если принимаешь не свою квартиру, и почему сразу не свою, в чем смысл этого?

Кто уже знает, как проходит процедура по приему квартиры, кто при этом должен присутствовать? с собой стоит брать специалиста, как вы считаете, потому что без специальных знаний/опыта в этом деле - ничего не заметишь??

Поясните, что такое ИМХО??

Акта на первом осмотре никакого подписывать не надо. Как вы можете принять квартиру, если Вы её даже не видели? Этот осмотр- чистое знакомство с домом. Было бы неплохо взять с собой спеца по стройке именно на приемку своей квартиры, когда Вам предложат (СМ) подписать акт.

Акроним, родившийся от английского «IMHO» — In My Humble Opinion («по моему скромному мнению»), реже считается расшифровкой In My Honest Opinion («честно говоря»), или In My Horrible Opinion («по моему ужасному мнению»). (Википедия)

0

30

Привет) Я сегодня была там, смотрела квартиру, внутри дома все уже готова... Работа идет вокруг дома, и тоже почти достраивают...Радует то, что даже по выходным работа идет...)))

0