Форум жильцов ЖК "Чистый ключ" (ул. Софьи Ковалевской, д. 14, корп. 6)

Чистый ключ - Строймонтаж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срок сдачи

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Я тоже узнавал, грубое выравнивание дешеле 500 никто не берется....

0

92

Осмотрели квартиру.
Написали пару-тройку замечаний: щели в ограждении балкона, дверь подрегулировать и еще что-то. Но в общем и целом нормально. Высота потолков примерно 2,60 м. Входная дверь железная типа "Форпост" или что-то около того. По большому счету принимать-то и нечего - голые стены да окна. Основное - это пол. Стяжку придется делать толщиной не менее 5 см.
Вестибюль, лестничные площадки, лифты сделаны довольно аккуратно. Все двери в местах общего пользования железные. Это отрадно, зная способности наших людей-вандалов. Внутри практически все готово. Усиленно облагораживают придомовую территорию.
Ключи обещают в сентябре.

0

93

**СТРОЙМОНТАЖ**  вам полы равнять полюбому не будет.И сколько вам компенсируют за не сделаную стяжку
зависит только от того , как хорошо вы умеете торговаться.(если у вас в договоре предусмотренно выравнивание!!!).
Общаться надо со Студиловым.Мы особо не торговались и были согласны на 500 руб. т.к.,устоила сумма доплаты за
лишние метры порядка 2200у.е. по 29руб. и что не парили мозги про всякие кросс-курсы и  курсы на день оплаты.
Смотровую подписали сразу т.к. особых притензий не было.

0

94

To Kate:

почему не подписали смотровой лист, если не секрет?

0

95

Смотровой лист не подписали, так как вентиляция была мусором забита и опять же полы не выровнены, но если вент. канал почистят, то подпишем, а по полам торговаться будем

0

96

Ходили сегодня на смотр, сделано все довольно небрежно, написали 8 замечаний. Стены завалены, гидроизоляция в санузле с трещинами, в вентиляции мусор и т.п. Даже замок на двери оказался сломанным. Пообещали устранить в течение месяца, но как-то неуверенно. Входная дверь - китайский хлам за 4 тысячи. Реально понравился только лифт - Kona, с зеркалами :)

Отредактировано nashb (2009-07-03 14:17:52)

0

97

О дверях мы тоже задумались. Сразу выбрасывать и ставить нормальные или повременить?

0

98

Дайте же фоток :( сами еще не смотрели :( что там за двери а есть ли фото подъезда и лифта.... вообщем я в информационном голоде нахожусь.

0

99

Входная дверь
http://i073.radikal.ru/0907/05/2c86a290104et.jpg
А вот общий коридор что-то я не заснял. Но там довольно цивильно, все отделано кафелем. Лифты финские, изнутри временно обшиты оргстеклом, чтобы не побили стройматериалами.

0

100

Цветков написал(а):

Входная дверь

А вот общий коридор что-то я не заснял. Но там довольно цивильно, все отделано кафелем. Лифты финские, изнутри временно обшиты оргстеклом, чтобы не побили стройматериалами.

Где ...где входная дверь?
Думаю не долго будет этот кафель и лифты вскоре превратятся в советские, произведенные фабрике в добрый путь, надеюсь на входе в подъезд стоит дверь с домофоном?

0

101

На картинке входная дверь в квартиру. Вид изнутри квартиры. Открывается наружу.
На этаже установлены две железные двери. Одна между общим коридором и лифтовым отсеком, вторая на пожарную лестницу (на улицу). Входная дверь в подъезд тоже железная. Домофона я пока не увидел.
Ну, а во что со временем все это превратится, можно только догадываться. Культурой наш человек не блещет, к сожалению.

0

102

Цветков написал(а):

На картинке входная дверь в квартиру. Вид изнутри квартиры. Открывается наружу.

А где картинка? что то не нашел.

0

103

Господа!!!!! заключили сегодня договор с управляющей компанией,оплатили 18000 за полгода.получили
Акт-приема-передачи квартиры в пользование,а так-же Разрешение на выдачу ключей.
Но сказали ,что ключи будут выдавать не раньше сентября.Но даже получение этих
бумаг греет душу.Сходили на стройку,сделали обмеры-чтобы планировать сантехнику и кухню.
Там переговорили с прорабом насчет  стяжки-хотят  1000 за м2. цена категорически не устроила.
В ..Академии.. 750 за м2 просят. Так-что торопиться не будем-получим ключи и поищем варианты
дешевле!!!!!!

+1

104

natusik08 написал(а):

Господа!!!!! заключили сегодня договор с управляющей компанией,оплатили 18000 за полгода.получили

Чего то многовато вы заплатили за полгода, мы около 60-80 заплатили.

0

105

18000 рублей-30 м2х100 рубх6месяцев!!!!!

0

106

Кто-нибудь получил акт сверки расчетов после замеров Пиба?

0

107

http://www.dp.ru/rss/a/2009/07/10/Stroj … tali_bankr

0

108

Tata написал(а):

Кто-нибудь получил акт сверки расчетов после замеров Пиба?

Мы получили еще в середине июля. Все сошлось, доплачивать ничего не нужно было. Сразу же заключили договор с управляющей компанией.

0

109

Dene
У Вас не было в договоре пункта про застекление лоджий? Поэтому не надо было доплачивать?

0

110

nashb написал(а):

У Вас не было в договоре пункта про застекление лоджий? Поэтому не надо было доплачивать?

Мы остекление лоджий оплатили сразу, когда заключали договор на этот дом.

0

111

Dene написал(а):

Мы остекление лоджий оплатили сразу, когда заключали договор на этот дом.

А можно узнать по чем вы их тогда оплачивали?
Таким образом у вас в договоре стояла запись, что лоджи и балкон оплачены с коэфициентом 1?

0

112

Xes написал(а):

А можно узнать по чем вы их тогда оплачивали?
Таким образом у вас в договоре стояла запись, что лоджи и балкон оплачены с коэфициентом 1?

Нет. У нас долгая история. 4 года назад мы заключали договор на квартиру в "Солнечном" на Брянцева, с пунктом про оплату остекления по цене, указанной в договоре. Цена была около 1000 долл. за метр.
Зимой мы перезаключили договор на квартиру большей площади в Чистом ключе. Вместе с доплатой оплатили остекление и оплату метров балкона по коэффициенту 1 (по цене метра из старого договора). Но нам это в договор не вписывали. Оплаченную сумму разбили по количеству метров, в результате чего стоимость метра чуть увеличилась. Пункт про остекление из договора убрали вообще. Оплата балкон в договоре указана с коэфф. 0,3. Но я так поняла, это у них стандартная практика.
В результате при акте сверки мы не доплачивали ничего..

0

113

Тогда все ясно :)

0

114

Кто-нибудь знает, когда начинается оформление права собственности?
Держите в курсе, пожалуйста.

0

115

Хочу сообщить хорошую новость!!!!!!!!
20 августа начинается выдача ключей!!!!!!
У меня разрешение на выдачу ключей уже больше месяца
как получено,так-что попытаюсь в первых рядах быть.
Инфа с сайта ..строймонтажа..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

116

elen написал(а):

Кто-нибудь знает, когда начинается оформление права собственности?
Держите в курсе, пожалуйста.

На приемке квартиры мне говорили, что в ноябре
При подписании акта сверки - не ранее конца сентября.

0

117

Я вчера звонила в управляющую компанию, и они сказали, что по предварительным  данным ключи начнут выдавать с 20 августа

0

118

пришло СМС - приглашают за ключами в УК с 20го августа  :flag:

0

119

Нам тоже пришла смс-ка с таким же содержанием. Были сегодня в офисе, там информацию подтвердили. Занимайте очередь.  :flag:

+1

120

Аналогично, были сегодня, смс приходила  )))
Хочется всех поздравить, но пока не буду  )))

0