Форум жильцов ЖК "Чистый ключ" (ул. Софьи Ковалевской, д. 14, корп. 6)

Чистый ключ - Строймонтаж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чистый ключ - Строймонтаж » Наш дом » Недоделки и текущая ситуация


Недоделки и текущая ситуация

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет с Новым годом и Рождеством.
Появилась проблема следующего плана, если кто то уже столкнулся пожалуйста делитесь идеями.
1. Балконы протекают:
Как только в квартире начинают жить или делать ремонт, то появляется определенная влага, как только она попадает на балкон, то сразу конденсируется и начинает стекать к соседям на низлежащие балконы. Сейчас все эти подтеки и сосульки находятся в замороженном состоянии. Но весной все это дело снова потечет вниз. Я встречался с соседом сверху с чьего балкона ко мне набежало достаточно много воды, у него тоже есть вода сверхнего балкона, мы написали заявления в УК с просьбой решить вопрос, так что совет такой оставьте ремонт балкона на лето, да кстати если вы не будете его утеплять а ваши соседи снизу будут, то ваш конденсат будет к ним литься ;)

2. В квартире прохладно.
Днем все впорядке вроде, а ночью толи УК отключает или ограничивает подачу отопления толи еще чего становится прохладно.

Пока вроде все, если что будет еще напишу, прошу ваши соображения в студию.

0

2

Это еще что! Мы делали дополнительную розетку на стене, рядом с окном. (ну представляете какой глубины отверстие под розетку) Так от туда сквозняк такой, как будто мы на улицу дыру сделали. Пришлось замазать все герметиком. Такое впечатление что пеноблоки продуваются насквозь как сито. И еще посмотрите как "утеплены" щели между окном и кирпичной кладкой (со стороны улици естественно), там паралонка вставлена. Да и сами окна требуют дополнительных уплотнителей.

Отредактировано LastImp_ (2010-01-08 23:01:40)

0

3

LastImp_ написал(а):

Это еще что! Мы делали дополнительную розетку на стене, рядом с окном. (ну представляете какой глубины отверстие под розетку) Так от туда сквозняк такой, как будто мы на улицу дыру сделали. Пришлось замазать все герметиком. Такое впечатление что пеноблоки продуваются насквозь как сито. И еще посмотрите как "утеплены" щели между окном и кирпичной кладкой (со стороны улици естественно), там паралонка вставлена. Да и сами окна требуют дополнительных уплотнителей.

Это точно, из под окон дует.

0

4

Здравствуйте!
Мы хотим купить квартиру в вашему доме :)

Почитали форум:

Скажите, пожалуйста,
1) включили ли горячую воду?
2) работают ли лифты?
3) у дома мы заметили временный трансформатор, никто не знает когда электричество со временной схемы будет переведено на постоянную?
4) также будем благодарны за все озвученные  все плюсы и минусы

0

5

Ремонт окон

Компания «Окна-Строй» предлагает произвести ремонт пластиковых, деревянных и алюминиевых окон со стеклопакетом:
Замена разбитых стеклопакетов, оконных ручек, уплотнительной резины; установка москитной сетки, ручки с ключом; ремонт фурнитуры; регулировка окон и.т.д.
тел. (812) 578-09-69
:rain:

0

6

Всем привет!

Какие новости в отношении нашего дома?

Так как я живу сейчас не в Питере, хотела бы у вас поинтересоваться, как обстоят текущие дела (про обслуживание дома, насущные проблемы, ремонт квартир, какова готовность дома, все ли въехали, работа консъержей и т.д.).

Есть ли страничка в контакте или еще где-нибудь?

Жду Ваших комментариев!
Спасибо)

0

7

Может кто-нибудь подскажет, что делать? Не нравиться мне слабый напор воды в душе.Давление воды у нас в квартире 2,2, а в соседней около 4.

0

8

а у меня такой вот вопрос: кто как окна утеплял на зиму? а то прямо сдувает рядом с ними. и есть ли смысл обращаться в нашу УК с проблемой окон?(может на них гарантия какая есть или что-то вроде)

0

9

У меня тоже подтекал балкон до недавнего времени...
сделали, но денег кучу еще вбухал на этих рабочих %-)

0


Вы здесь » Чистый ключ - Строймонтаж » Наш дом » Недоделки и текущая ситуация