Форум жильцов ЖК "Чистый ключ" (ул. Софьи Ковалевской, д. 14, корп. 6)

Чистый ключ - Строймонтаж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чистый ключ - Строймонтаж » Ремонт » Перепланировка


Перепланировка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет!!
Кто уже имел опыт с перепланировкой в нашем доме, отзовитесь??
Хотела бы совместить балкон с комнатой, это вероятно??

Буду ждать ответов, спасибо!!

0

2

По поводу перепланировки надо обращаться к Соловьевой Л.Д., она оформляет какие-то бумаги.
В свете этого вопрос.
Нам выдали акт выполненных работ, в соответствии с которым ООО "СМ-Сервис" выполнил работу по техническому надзору за выполнением ремонтно-строительных работ (Орфография сохранена). Сумма указана, но что за работы сделаны - неясно. Никакого надзора у нас не было, никто ничего не делал.
Какие мнения, может кому-нибудь тоже принесли? Что за документ? Не связано ли это с перепланировкой?

0

3

Кто это -Соловьева ЛД?

0

4

Соловьева Лидия Дмитриевна - инспектор по тех. надзору.
Обращайтесь к диспетчеру, она Вам подскажет, где и когда ее найти.

0

5

Цветков
Обязательность оплаты этих работ прописана в договоре с УК, по 4 р. с кв. метра за 6 месяцев. В моем случае контроль заключался в том, что во время ремонта ко мне зашли и посмотрели на процесс и поговорили с рабочими.

0

6

Возможно в Вашем случае специалисты сильно перетрудились, что требует оплаты их работы. Но к нам никто ни разу даже не зашел. Так может есть смысл требовать перерасчет за неоказанную услугу?
На форуме ЖК Лазурный (здесь) в сообщении от Фев 28, 2008 18:56 описано нечто подобное.

0

7

А чем там в итоге все закончилось в Лазурном?
Кстати, что насчет ТСЖ, надо уже задумываться о его создании.

0

8

nashb написал(а):

А чем там в итоге все закончилось в Лазурном?

Я устал читать об их проблемах, но думаю, что они типичны. Нас тоже многое ждет. Хоть ЖЭС, хот ТСЖэс - все против жильцов.
Единственный шанс, если попадется нормальный председатель, который думает не только о своем кармане.

0

9

Я так понимаю, что председателем ТСЖ должен быть один из жильцов дома, так что это лучше директора УК, который непонятно где обитает :)

0

10

Я тоже хотел бы сделать частичную перепланировку.
но по документам это сложнее получается, чем само дело. однако.

0

11

Да, иногда согласование становится реальной проблемой. Ничего и переделывать не захочется.

0


Вы здесь » Чистый ключ - Строймонтаж » Ремонт » Перепланировка