Форум жильцов ЖК "Чистый ключ" (ул. Софьи Ковалевской, д. 14, корп. 6)

Чистый ключ - Строймонтаж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чистый ключ - Строймонтаж » Наш дом » ограждение дома


ограждение дома

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие соседи здравствуйте!

а как вы относитесь к тому что бы сделать вокруг дома ограждение. Или нас еще пока мало, что бы об этом думать?

0

2

simbi написал(а):

Дорогие соседи здравствуйте!
а как вы относитесь к тому что бы сделать вокруг дома ограждение. Или нас еще пока мало, что бы об этом думать?

Так там же есть небольшой заборчик :) кажется лучше поставить пару шлагбаумов и все :)

0

3

да,давайте поставим.можно и шлагбаум.
может тогда там и машину получится ставить))а не на платной стоянке)

0

4

Simbi, хорошее предложение, я тоже за эту идею, сделать вокруг дома небольшое огорождение, тогда будет дом казаться целостней и более безопасным для прогулки детей и защищенным от посторонних, а на двери сделать тоже домофон (с таким же ключом, что и для входной двери в парадные). Давайте этот вопрос обсудим более конкретней на собрании и с УК?

0

5

elen написал(а):

Simbi, хорошее предложение, я тоже за эту идею, сделать вокруг дома небольшое огорождение, тогда будет дом казаться целостней и более безопасным для прогулки детей и защищенным от посторонних, а на двери сделать тоже домофон (с таким же ключом, что и для входной двери в парадные). Давайте этот вопрос обсудим более конкретней на собрании и с УК?

Как в том мультфильме а давайте..... только у нас денег нету (с)

Тут тоньше надо подходить к этому вопросу :) надо поквартирно вывесить список и собрать голоса и денюшку :)

0

6

да,надо. тольковот, кажется,еще во многие квартиры не въехали. да еще надо узнать  сколько денег на все это потребуется. перед вывшиванием -то.

0

7

В первую очередь необходимо выяснить какие именно границы земельного участка у нашего дома (Т.к. огораживать территорию "общего пользования" незаконно) и получить разрешение администрации.

0

8

Некоторые умудряются огородить территорию на +5 метров больше, чем положено...
правда потом при продаже все это обнаруживается)

0

9

Ограждение надо ставить! Жители соседних домов, приезжающие поздно вечером, не найдя в своём дворе места, ставят к нам, сам видел. В итоге если я приехал например в 2 часа ночи, места не найти.

0

10

По поводу ограждения, было предварительное обсуждение проектов с уволеной управляющей. (я там присутствовал) Обсудили количество и тип ворот, калиток и т.п.. по предварительным прикидкам озвучили сумму с квартиры (примерно 17т.р.) Это при условии что все "квартиры" участвуют, но ведь найдется немало тех кому забор ненужен. Так же управляющей было сказано что документы на территорию вокруг дома почти оформлены и их вот-вот получат. (ссылалась на какую то ошибку при оформлении, из-за которой пришлось что-то переделывать).
После смены управляющей, кроме опросного листа (где можно было выразить желание установить ограждение) никакой инициативы со стороны управляющей не исходило.

0


Вы здесь » Чистый ключ - Строймонтаж » Наш дом » ограждение дома