Форум жильцов ЖК "Чистый ключ" (ул. Софьи Ковалевской, д. 14, корп. 6)

Чистый ключ - Строймонтаж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чистый ключ - Строймонтаж » О работе форума » От администратора


От администратора

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогие друзья!
Не знаю по какой причине, но старый форум по адресу http://purekey.spb.ru/ прекратил свое существование. Ссылка не работает.
Дабы не находиться в информационном вакууме, предлагаю обмениваться информацией здесь. Надеюсь, что это поможет кому-нибудь решить свои проблемы, тем более в нынешнее непростое время.
Прошу не судить строго, специалистом по информационным технологиям не являюсь, сделал, как смог.

P.S. Надеюсь, что этот форум проживет дольше.

0

2

огромный респект и уважение создателю форума.сам завяз в "чистом ключе" с 2005г. надеюсь что достроят =) надежда умирает последней =р

0

3

Надеюсь, наполним этот форум жизнью, а там и сами заживем.

0

4

Ура, нашлись :) Пару недель назад я тоже создал форум, чтобы хоть как-то обмениваться информацией. Сработало.
Администратору: clean key - это чистый (очищенный от грязи) ключ (от двери), правильный перевод на английский - pure spring

0

5

nashb написал(а):

clean key - это чистый (очищенный от грязи) ключ (от двери), правильный перевод на английский - pure spring

Согласен, но поскольку у нас не лингвистический форум, я думаю, это не столь важно. Над адресом особо не думал.
Главное - накопление и обмен информацией на пользу всем заинтересованным товарищам.
P.S. Добро пожаловать, и всегда рад критике конструктивной.

0

6

Дорогие друзья!
Я, куда могу, ссылку на этот форум выкладываю. Прошу и вас по возможности делать то же самое. Это поможет нам привлечь больше участников и получать больше информации.

0

7

Цветков написал(а):

Я, куда могу, ссылку на этот форум выкладываю.

СПС создателю...Я живу в Питере, но совсем в другом доме. Присматриваю квартиру по инету...Ссылку на форум обнаружил на сайте невастройка.ру...Очень понравился Ваш дом, а зайдя на форум подчерпнул много полезной информации. Очень нужный проект. Благодарствую...
Пожалуйста не сочтите за рекламму Это интересно

0

8

Цветков написал(а):

Дорогие друзья!
Я, куда могу, ссылку на этот форум выкладываю. Прошу и вас по возможности делать то же самое. Это поможет нам привлечь больше участников и получать больше информации.

И я недавно сделал тоже самое=)

0

9

Костя написал(а):

СПС создателю...

Спасибо на добром слове.

0

10

Костя написал(а):

СПС создателю...Я живу в Питере, но совсем в другом доме. Присматриваю квартиру по инету...Ссылку на форум обнаружил на сайте невастройка.ру...Очень понравился Ваш дом, а зайдя на форум подчерпнул много полезной информации. Очень нужный проект. Благодарствую...
Пожалуйста не сочтите за рекламму Это интересно

Присоединяюсь!!

0

11

Всем привет. Чего так мало народу? Есть еще место для общения соседей?
Как пожелание - админы, создайте закрытую ветку для жильцов.
В ближайшее время займусь порталом нашего дома, подберу достойный домен и прочее, заранее админов этого форума приглашаю стать равноправными партнерами, то есть вы будете ими автоматически, а уж участвовать в развитии на ваше усмотрение. :-)

0

12

Зачем нужна закрытая ветка? И что мешает продолжать обсуждать все вопросы открыто?

0


Вы здесь » Чистый ключ - Строймонтаж » О работе форума » От администратора