Форум жильцов ЖК "Чистый ключ" (ул. Софьи Ковалевской, д. 14, корп. 6)

Чистый ключ - Строймонтаж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чистый ключ - Строймонтаж » Наш дом » Был тут у вас, смотрел квартиру, удивлен однако...


Был тут у вас, смотрел квартиру, удивлен однако...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Смотрел трешку, я сам технадзор, как раз над сдачей двух домов работаю в данное время, менеджер пыталась что-то объяснить насчет стяжки, но видела бы она себя со стороны... Удивлен, как дом смогли без стяжки сдать... ахтунг.  Удивили трубы отопления кольцом над потолком в кухне, явный перебор, бред, ничего глупее не встречал. Качество явно не строймонтажа, раньше они строили получше. Хотя фасад выдержали в своем стиле, качественная кладка. Кстати в недавнее время стяжка полусухая толщиной 5-6 см стоила 500 руб/м2 при больших объемах (в масштабах от 5000 м2). Для жильца это будет с его квартиркой от 1500, ведь брать надо будет не цемент с песком а желательно нормальные составы для пола в мешках, они дорогущие. Но это всё мелочи.

Видел маленькую синюю ТЭПэшку у дома, или не тэпэшку, но не дизель точно, у вас что, электроснабжение по временной схеме? И щитовая не готова что-ли? С другой стороны дома стоит нормальная большая, интересно...

Вопрос к жильцам, менеджер попалась, ничего не говорит, молчит как партизан, говорит, что трешку продает юрлицо какое-то, но не договаривает, никаких названий, никаких бумаг, тишина полная. Я стал настойчивее спрашивать копию свидетельства о праве на  собственность или хоть какую то информацию , она быстренько ушла от ответа и сказала, что клиенты в другой квартире тоже пришли, мол пора.
Это часом не строймонтаж свои последние активы продает или может кредиторы? Про ипотеку сразу спросила, мол важно ей знать, на мой вопрос,а  какая разница, кредит я беру, деньги тоже я приношу понял, что наверное под эту покупку не дадут, так как явно с продавцом нечисто.
Вы не в курсе, кто продает?

Слышали про ППК? Это Строймонтаж дальше строит, дом на звездной, всё те же лица. Так что живы они и никуда не исчезли. У меня знакомый у них в подрядчиках сейчас трудится.

0

2

Да. в общем-то тщательный досмотр. :suspicious:
Если поискать - у многих множественные нарушения найдутся.

0

3

Конечно проблемы можно в каждом доме найти, но замечания вполне уместные.

0


Вы здесь » Чистый ключ - Строймонтаж » Наш дом » Был тут у вас, смотрел квартиру, удивлен однако...