Форум жильцов ЖК "Чистый ключ" (ул. Софьи Ковалевской, д. 14, корп. 6)

Чистый ключ - Строймонтаж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чистый ключ - Строймонтаж » Вокруг дома » Обсудим нужен ли консъерж за такую большую плату?


Обсудим нужен ли консъерж за такую большую плату?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Граждане жильцы хотелось бы знать отзывы по этому вопросу. Довольны ли вы такой оплатой за услуги? И вообще надо думать как добиться снижения коммунальных? В квартире на Беренга (новый дом)Управляющая компания Уютный дом. Платим ниже за кв.м -чистота вокруг цветет шиповник все "облизано" здесь прошло столько времени после сдачи дома- ничего не меняется.

0

2

По названию темы - консъерж 100% НУЖЕН, только вот не понятно, что они шторкойзакрываются.

По платежам - они УЖАСНО завышены! У моих родителей в новостройке ТСЖ - за квартиру в 3 раза больше моей, если не сдавать показания счетчиков, платят на 12% больше, при чем все намного красивее и ухоженнее и парковка охраняемая есть, соседний район.

НО! Наше УК взяло обязательства застройщиков по нашему подключению, и они до сих пор нас НЕ подключили на постоянную схему. А это жутко больши деньги. Отмазываются, что сейчас идет ремонт чего-то там, к чему мы подключимся в будущем, короче по техническим причинам. Но сроков не называют. Как мы от них откажемся? Никак. А насчет того, чтобы умерить их аппетиты - не думаю, что они из таких. Дом на Бутлерова 40 уже год судится, чтобы наша УК от них отстала и они могли организовать ТСЖ.

Отредактировано Furo (2012-08-29 17:12:55)

0

3

Да уж, надо что-то делать. Смотрел тарифы - они непомерно завышены. Но в нашем доме сравнительно мало квартир, все вполне реально.

0


Вы здесь » Чистый ключ - Строймонтаж » Вокруг дома » Обсудим нужен ли консъерж за такую большую плату?