Форум жильцов ЖК "Чистый ключ" (ул. Софьи Ковалевской, д. 14, корп. 6)

Чистый ключ - Строймонтаж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чистый ключ - Строймонтаж » Наш дом » по управляющей компании!


по управляющей компании!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день.
Меня зовут Ильченко Дмитрий, я представляю управляющую компанию "Городские коммунальные системы" (ГКС).

меня на этот форум привёл интерес и здоровое желание расширить поле деятельности нашей компании. Не для кого не секрет, что с домами Строймонтажа творится нечто невообразимое. После тотальной смены руководства и прихода к власти в управляющей компании господина Захарова УК стала терять свои дома и вы, полагаю, понимаете почему.

На данный момент от СМ уже точно ушло 4 дома! а может и больше, информация меняется. наша компания хорошо знакома с проблема, которые творятся у вас, потому что мы занимаемся сменой УК на двух дома Строймонтажа. например, на одном из жилых домов мы предложили свою помощь в оформлении ТСЖ и помощи по всем юридическим вопросам, а также снижение приблизительно на 20% будущей квартплаты. Данное предложение заинтересовало жильцов, поэтому хочу предложить это и вам!
если вы категорически настроены против чьей-либо помощи - это ваше право, но не думаю что вам будет неинтересно узнать о судьбе других домов и о внутренней обстановке в вашей УК. Бороться вам есть за что и мы готовы вам в этом помочь, если кого-то заинтересовало моё предложение могу пояснить более подробно.

С уважением, Ильченко Дмитрий.
директор по развитию УК "ГКС"
преподаватель кафедры экспертизы и
управления недвижимостью, СПбГАСУ
8-921-792-66-68

0

2

Дмитрий написал(а):

Добрый день.
Меня зовут Ильченко Дмитрий, я представляю управляющую компанию "Городские коммунальные системы" (ГКС).
меня на этот форум привёл интерес и здоровое желание расширить поле деятельности нашей компании. Не для кого не секрет, что с домами Строймонтажа творится нечто невообразимое. После тотальной смены руководства и прихода к власти в управляющей компании господина Захарова УК стала терять свои дома и вы, полагаю, понимаете почему.
На данный момент от СМ уже точно ушло 4 дома! а может и больше, информация меняется. наша компания хорошо знакома с проблема, которые творятся у вас, потому что мы занимаемся сменой УК на двух дома Строймонтажа. например, на одном из жилых домов мы предложили свою помощь в оформлении ТСЖ и помощи по всем юридическим вопросам, а также снижение приблизительно на 20% будущей квартплаты. Данное предложение заинтересовало жильцов, поэтому хочу предложить это и вам!
если вы категорически настроены против чьей-либо помощи - это ваше право, но не думаю что вам будет неинтересно узнать о судьбе других домов и о внутренней обстановке в вашей УК. Бороться вам есть за что и мы готовы вам в этом помочь, если кого-то заинтересовало моё предложение могу пояснить более подробно.
С уважением, Ильченко Дмитрий.
директор по развитию УК "ГКС"
преподаватель кафедры экспертизы и
управления недвижимостью, СПбГАСУ
8-921-792-66-68

Хотелось бы услышать немного больше конкретики.... что именно вы предлагаете нам и в чем заключается наша выгода в смене УК?

0

3

Присоединяюсь к вопросу. Уточните, почему снижение квартплаты только на 20%? Мои знакомые, у которых ТСЖ, платят в два раза меньше, чем я, при такой же площади.

0

4

прежде всего, думаю стоит сказать, что для такого большого дома как у вас - просто необходимо юр.лицо ТСЖ. имея его вы сможете распоряжаться судьбой содержания вашего дома. заключать договоры на какие-либо услуги и контролировать все компании работающие на ТСЖ. в настоящее время вы достаточно бесправны в данном вопросе.
Могу со всей ответственность заявить, что со сменой УК вы сможете получит экономию на тарифах, причём она будет заметная, конкретные цифры смогу показать, получив от вас некоторую информацию (квитанцию об оплате, площадь дома).
Кроме этого, не думаю, что многих из вас устраивает нынешнее качество обслуживания вашего дома, причём вы здесь не одиноки - почитайте хотя бы форумы других домов Строймонтажа. если кого-то заинтересовало предложение - можно встретиться лично и задать все интересующие вопросы. обо всём на форуме не напишешь, а консультация никогда не бывает лишней.

nashb, нельзя чесать все дома под одну гребёнку. тк я полагаю, что у ваших знакомых в домах нет систем АППЗ, ОДС, консьержей и так далее. цифра в 20% - это ориентир, который мы предложили по одному из похожих домов.

0

5

Ну так что. Неужели никому не интересно уменьшить квартплату?! Платить за два лифта при работающем одном? Мириться с отсутствием лампочек и плафонов на этажах. Жить в доме вместе с таджиками. О правильном начислении платежней по показателям счетчиков гор. и хол. воды - вообще отдельная тема. А за электричество мы  будем платить по огромным расценкам по итогам года. Договор с Ленэнерго не заключен. Не хватило Строймонтажа? Будем кормить Космосервис?

Отредактировано shkvorova (2010-10-14 20:43:06)

0

6

Обнаружено в почтовом ящике. По моему эти вопросы давно назрели к обсуждению.
http://s017.radikal.ru/i414/1212/d3/54eedabd5a29t.jpg

0

7

Цветков написал(а):

Обнаружено в почтовом ящике. По моему эти вопросы давно назрели к обсуждению.

Давно назрели. Когда сход устроим?

0

8

Если не ошибаюсь, данные бумажки распространяет человек который не проживает в нашем доме - она квартиры в нем сдает.

0


Вы здесь » Чистый ключ - Строймонтаж » Наш дом » по управляющей компании!