Форум жильцов ЖК "Чистый ключ" (ул. Софьи Ковалевской, д. 14, корп. 6)

Чистый ключ - Строймонтаж

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чистый ключ - Строймонтаж » Наш дом » ну а молодые мамочки в доме будут?


ну а молодые мамочки в доме будут?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

меня вот оченьинтересует данный вопос. у нас сын.сейчас ему 10месяцев. переезжаем из другого района. гулять одним не хочется!скучно!!!вот надеюсь на компанию.

0

2

Будут! Но гуляющий напарник еще пока не родился! :)

0

3

так мы еще и не переехали))) в лучшем случае летом переедем. а вы когда родитесь и кто?

0

4

И мы не переехали, еще месяцок :) Вернее, я говорю сейчас за семью сестры жены. :) Мы тоже живем неподалеку, в 100 метрах, но у нас уже все взрослые (7 лет). Кто родится, еще неизвестно, насколько я знаю, событие сие произойдет осенью.

0

5

хорошо. так что вероятно увидимся)))

0

6

Ну раз даже этаж совпадает, то точно встретимся :) А какой у вас подъезд?

0

7

первая парадная. так что совпал только этаж))))) ну думаю во время прогулок очень тяжело не пересечься)))

0

8

blizard написал(а):

первая парадная.

Сразу выидно коренные петербуржцы.....

Muzzy написал(а):

А какой у вас подъезд?

А тут уже приезжие :)))

0

9

А Некрасов, наверное, тоже... того, приезжий? ;)
На всякий случай, скажу, что я о Николае Алексеевиче, авторе "Размышления у парадного подъезда".

0

10

кстати, я приезжая.но вот 8 лет в Питере не прошли даром))) и сейчас считаю себя уже местной)
а в моем родном городе действительно..подъезды.

0

11

Muzzy написал(а):

А Некрасов, наверное, тоже... того, приезжий?
На всякий случай, скажу, что я о Николае Алексеевиче, авторе "Размышления у парадного подъезда".

Ну подумаешь :))) сразу же набросились ;) просто подметил интересную закономерность... Парадная и поребрик это ... хм... прям главные слова по которым можно определить питерца :)

0

12

Мало того, так как я коренной питерец во втором поколении, меня этот подъезд задел. И я провел исследование. :)

Я специально в своем микрорайоне походил по многоподъездным (-парадным) домам и посмотрел, как там подписаны такие синие таблички, где указана разблюдовка квартир по этажам. И результат меня удивил :)

На моем родном доме указан "Подъезд № 1". И я уже обрадовался, что был прав. Но соседний дом меня разочаровал, там на такой же табличке значилась "Парадная № 2". Но добил меня третий дом. Там было указано "Лестница № 2"... Без комментариев. Все правы. 
Если нужны доказательства - у меня есть фотки :)

0

13

фига се!! да,у кого какие увлечения!!!

0

14

Muzzy написал(а):

Мало того, так как я коренной питерец во втором поколении, меня этот подъезд задел. И я провел исследование.
Я специально в своем микрорайоне походил по многоподъездным (-парадным) домам и посмотрел, как там подписаны такие синие таблички, где указана разблюдовка квартир по этажам. И результат меня удивил
На моем родном доме указан "Подъезд № 1". И я уже обрадовался, что был прав. Но соседний дом меня разочаровал, там на такой же табличке значилась "Парадная № 2". Но добил меня третий дом. Там было указано "Лестница № 2"... Без комментариев. Все правы. 
Если нужны доказательства - у меня есть фотки

:) Эк как все сурьезно... ну а людей с Дальнего Востока всегда можно определить по слову "Кукса" - у нас это Доширак.

0

15

а помемуКукса? я про такое первый раз слышу!!

0

16

Xes написал(а):

Мало того, так как я коренной питерец во втором поколении, меня этот подъезд задел. И я провел исследование.
Я специально в своем микрорайоне походил по многоподъездным (-парадным) домам и посмотрел, как там подписаны такие синие таблички, где указана разблюдовка квартир по этажам. И результат меня удивил
На моем родном доме указан "Подъезд № 1". И я уже обрадовался, что был прав. Но соседний дом меня разочаровал, там на такой же табличке значилась "Парадная № 2". Но добил меня третий дом. Там было указано "Лестница № 2"... Без комментариев. Все правы. 
Если нужны доказательства - у меня есть фотки

Так, к слову. Коренной питерец - это питерец с третьего поколения.

0


Вы здесь » Чистый ключ - Строймонтаж » Наш дом » ну а молодые мамочки в доме будут?